Алюминиевые конструкции по специальным размерам для производства и строительства промышленных объектов

Если серийных решений из нашего обширного ассортимента уже недостаточно, то KRAUSE предложит Вам специальные конструкции. Они обеспечат безопасный и удобный доступ и переход к оборудованию, транспортным средствам, зданиям, территориям и другим объектам.

Увеличьте производительность с помощью специальных решений KRAUSE, сделав сложный доступ безопасным, эргономичным и за меньшее время. Ваша безопасность важна для нас, поэтому мы проектируем специальные конструкции только в соответствии с европейскими нормами безопасности DIN EN ISO 14122

 

Поставьте нам свою задачу - мы разработаем решение и будем рады дальнейшему диалогу с Вами.

Свяжитесь с проектным коллективом KRAUSE и получите решение практически любой задачи по безопасному подъему:

Обширный ассортимент продукции, собственная производственная база, штат опытных инженеров и конструкторов позволяют нам разрабатывать специальные конструкции под индивидуальные задачи заказчика. Мы поддерживаем Вас в реализации проекта от начала и до конца, предлагая оптимальные в техническом и экономическом плане решения поставленных задач. Специальные промышленные лестницы и переходы, рабочие платформы и платформы для техобслуживания, ограждения и устройства защиты от падения - большинство наших специальных конструкций изготавливаются по модульному принципу. Это позволяет нам создавать индивидуальные конструкции разной сложности, используя стандартизированные элементы для оптимизации проектных затрат.

Для решения нестандартных задач наши специалисты готовы разработать для Вас проект, который подойдёт под любые уникальные требования. Команда опытных специалистов KRAUSE гарантирует Вам высококачественную, надёжную и продуманную конструкцию, которая отвечает всем требованиям и нормам безопасности.

Специальные модульные конструкции, включенные в серийное производство, изготавливаются и снабжаются всеми необходимыми сертификатами. Сертификаты на несерийную продукцию заказываются отдельно.

Скачать

Инструкции по монтажу и эксплуатации, а также контрольный лист доступны для скачивания.

Инструкции по монтажу и эксплуатации для спецконструкций

Инструкции по монтажу и эксплуатации

  • Трапы
  • Трапы с платформой
  • Мобильные трапы с платформой
  • Алюминиевые переходы

Дополнительная информация о наших специальных решениях


Информация о наших специальных решениях также доступна для скачивания

 

Скачать брошюру

 

Лестницы для стеллажей KRAUSE - безопасные, универсальные и адаптируемые к вашим потребностям

Предприятия используют самые разные стеллажные системы для хранения своих товаров или сырья. Они должны быть безопасны и доступны для сотрудников. Часто возникают особые требования к реализации доступа к стеллажам и полкам. Именно поэтому специалисты по лестничному оборудованию компании KRAUSE предлагают инновационные лестницы для стеллажей с многочисленными дополнительными конфигурациями для любой области применения и любых требований. KRAUSE остаётся верным девизу: Безопасно там, где есть KRAUSE.

Мобильные и надежные в использовании

Лестницы для стеллажей KRAUSE доступны в виде подвесных и передвижных лестниц для систем с круглыми или Т-образными шинами. Благодаря изготовлению из высококачественного алюминия, они лёгкие и в то же время максимально устойчивы. Стеллажная лестница, например, крепится с крюками, на трубу. Два верхних крюка предназначены для крепления лестницы на круглую трубу стеллажа при работе, а два нижних крюка используются для навешивания лестницы после использования (парковочная позиция).

В ассортименте KRAUSE имеются стеллажные лестницы для круглой шины, как для простых, так и для двухрядных стеллажей. Обе версии оснащены встроенным блоком роликов, двумя подпружиненными роликами для комфортного перемещения. Лестницу для двухрядных стеллажей можно использовать под прямым углом и параллельно стеллажу. У неё два передвижных блока с роликами в верней части. Оснащённая тормозом и роликами с подшипниками скольжения, лестница легко устанавливается и фиксируется на двухрядном стеллаже. Благодаря этому решению возможна работа с обеих сторон двухрядного стеллажа. Стеллажная лестница для Т-образной шины  без сверления стеллажа  крепится к шине с небольшим усилием при помощи зажимного соединения.

Производитель изготавливает промежуточное крепление индивидуально под размер вашего стеллажа. По запросу возможно изготовление стеллажных лестниц в  соответствующем цвете RAL.

Высококачественные детали и аксессуары для ещё большей индивидуальности

Развальцованные и профилированные ступени шириной 80 мм лестниц для стеллажей обладают противоскользящим эффектом и гарантируют безопасный подъём. Запатентованные двухкомпонентные заглушки предотвращают случайное соскальзывание лестницы.
Обширный ассортимент аксессуаров включает в себя блоки роликов, подпружиненные ролики, системы круглых шин и Т-образные  шины, а также алюминиевые поручни. Таким образом, обеспечивается возможность индивидуальной адаптации к соответствующей ситуации на месте. Аксессуары устанавливаются легко и быстро. Поручень можно смонтировать без инструмента. Мобильный, удобный и безопасный – вот что значит KRAUSE.

Мероприятия

16.05.2024 - 18.05.2024

Выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона-2024» Хабаровск

16-18 мая 2024 года, в г. Хабаровск, «Арена «Ерофей» состоится выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2024»

Узнать больше »

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!