Новости и пресс-релизы

Комплект крепления для лестниц на верхний багажник автомобиля от KRAUSE.

Безопасная и удобная транспортировка лестниц на крыше автомобиля – теперь не проблема с комплектом крепления для лестниц на верхний багажник автомобиля от KRAUSE.

Те, кто регулярно работает с лестницами, а также часто перевозит их на автомобиле, не понаслышке знают о трудностях безопасной транспортировки длинных  лестниц. Лестницы часто укладывают незакрепленными через задний багажник под торпеду у переднего пассажирского кресла.  Это приводит не только к печальным  последствиям для салона:  загрязненные или порванные чехлы сидений, царапины на приборной панели или, в худшем случае, трещины на лобовом или заднем стекле. При таком варианте транспортировки не возможно гарантировать и безопасность пассажиров.
 
Комплект крепления  для лестниц на верхний багажник  автомобиля от  KRAUSE  позволяет справиться с этой проблемой. Два простых в использовании зажима крепятся к багажнику и регулируются в зависимости от высоты перевозимых лестничных секций. В зависимости от ширины перекладин на крыше можно закрепить до четырех отдельных лестничных секций.  При первом использовании фиксаторы лестниц сразу устанавливаются на нужную высоту. Это облегчает работу и экономит ценное рабочее время в дальнейшем.  Благодаря этой системе нет необходимости использовать крепежные ремни. Быстроразъемные фиксаторы позволяют зафиксировать и разблокировать лестницу просто, надежно и быстро. Для защиты лестниц от кражи зажимные крепления могут быть заблокированы встроенными в них  замками.  Два замка входят в комплект поставки.
На устройстве имеется дополнительная система со встроенными замками и быстроразъемной системой запирания замков для защиты лестниц от кражи. Зажимы изготовлены из специального композитного материала - армированного пластика (ПА со стекловолокном) и металлического стержня с резьбой. Сочетание жесткости и гибкости обеспечивает абсолютную безопасность и предохраняет лестницы от повреждений при транспортировке.

 

 

 

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!