Новости и пресс-релизы

На универсальных лестницах CORDA или MONTO с дополнительной функцией ПРУЖИНКИ НЕТ!

Только один крючок-фиксатор c возвратной пружиной устанавливается на съемной (самой узкой) секции лестницы с дополнительной функцией

Уважаемый покупатель/пользователь!

Вы приобрели универсальную лестницу KRAUSE серии CORDA или MONTO с дополнительной функцией установки на разноуровневой поверхности и обнаружили, что только один крючок-фиксатор оснащен возвратной пружиной.

ООО «КРАУЗЕ-Верк» уведомляет Вас настоящим письмом, что только один крючок-фиксатор c возвратной пружиной устанавливается на съемной (самой узкой) секции лест-ницы с дополнительной функцией, что обусловлено использованием этой части в переверну-том на 180 градусов положении, чтобы препятствовать ее выпадению. Крючок-фиксатор на средней части (система «AutoSnap») фиксируется автоматически при попадании перекладины в захватное устройство и пружиной не комплектуется. Наличие только одного крючка-фиксатора c возвратной пружиной не является браком или гарантийным случаем.
Дополнительно, хотели бы обратить Ваше внимание на необходимость соблюдения правил и требований по безопасности, содержащихся в информации для пользователя и на этикетках, размещенных на нашей продукции.

 

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!