Новости и пресс-релизы

Новая линейка стремянок и подставок "PlusLine" – безопасный и удобный выбор  для всех возрастов 

Люди во всем мире стали жить дольше. В 2030 г. люди в возрасте 60 лет и старше будут составлять одну шестую жителей планеты. Увеличение продолжительности жизни открывает новые возможности не только для пожилых людей и членов их семей, но и для общества в целом. Пожилые люди продолжают вести активный образ жизни. Они  дольше остаются в рабочей обойме, да и дома не сидят на месте, часто сталкиваясь при этом с необходимостью   выполнять  в том числе и  работы  на высоте.   Естественно, что безопасная и удобная опора имеет большое значение для уверенного подъема на высоту, как следствие - растёт  спрос на лестницы и подставки с улучшенной эргономикой Компания KRAUSE, немецкий производитель с более чем 120-летним опытом в области технологий лестничного оборудования, вовремя осознала эту растущую потребность. С учётом возрастной специфики и особых потребностей была разработана линейка стремянок и подставок  серии  "PlusLine", где эти особенности  учтены: малый вес изделия, увеличенный размер поручня, широкие ступени и опоры – всё служит для того, чтобы эти стремянки оставались лёгкими, но при этом стали более  устойчивыми и  удобными  для людей любого возраста.

Серия PlusLine: Плюс к безопасности при работе на высоте

Для пользователей большое значение имеют такие характеристики, как безопасность, комфорт и эргономичность. Серия PlusLine компании KRAUSE включает в себя изделия, которые уже при проектировании и разработке были сконструированы с учетом эргономических аспектов. Например, они обеспечивают непревзойденную устойчивость благодаря дуге безопасности, которая стала на 40% выше, ступенькам, которые теперь на 60% глубже, и ширине установки, которая на 10% больше. „Plus“ в специально разработанном логотипе означает дополнительный  комфорт при использовании. Эксперты в области безопасной работы на высоте объединили в этой серии  безопасность и комфорт с  простотой в обращении и малым весом изделия. От подставок до стремянок - каждый может найти изделие, соответствующее его индивидуальным потребностям. Преимущества для пользователей очевидны: Вам удобнее стоять, спокойнее работать и чувствовать себя в большей безопасности, чем на аналогичных стандартных изделиях. Это наглядно демонстрирует новый видеоролик, размещенный на сайте www.krause-systems.de/plusline. Кроме того, изделия легко перемещать и удобно хранить.
Другие называют это "предотвращение аварий и рисков травматизма".

Компания KRAUSE называет это: серия PlusLine

Временные решения, такие как стулья или табуретки, часто приводят к несчастным случаям, особенно в быту. Серия PlusLine предлагает безопасную альтернативу. Независимые исследования подтверждают то, что эксперты в области технологий лестничного оборудования отмечают в спросе: люди хотят чувствовать себя в безопасности в любой ситуации, но особенно при работе на высоте. Поэтому они ищут изделия с более эргономичными характеристиками. Продукция PlusLine в полной мере отвечает этим требованиям. Благодаря эргономичному дизайну и использованию высококачественных материалов они обеспечивают высокую степень устойчивости и тем самым предотвращают соскальзывание или опрокидывание. Широкие ступени и нескользящие поверхности обеспечивают безопасную работу на высоте. Они легко транспортируются, быстро собираются и разбираются. Это экономит время и силы и позволяет пользователям полностью сосредоточиться на работе.

Эргономика продумана до мелочей с точки зрения пользователя. Более широкие ступеньки и опоры, широкие стойки и большие полки для хранения инструмента делают эту серию продукции особенно удобной для пользователя. "Наша серия PlusLine отличается исключительно высокими стандартами безопасности. Мы не пошли ни на какие компромиссы и использовали все возможности при разработке продукции для достижения наилучшей эргономики", - объясняет Мелани Бюттнер из отдела маркетинга компании и добавляет: "Мы снова и снова получаем положительные отзывы о том, что люди, однажды воспользовавшиеся продукцией PlusLine, больше не хотят возвращаться к стандартным продуктам - качество и комфорт ощущаются в каждый момент использования".

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!