Алюминиевые конструкции по специальным размерам для производства и строительства промышленных объектов

Если серийных решений из нашего обширного ассортимента уже недостаточно, то KRAUSE предложит Вам специальные конструкции. Они обеспечат безопасный и удобный доступ и переход к оборудованию, транспортным средствам, зданиям, территориям и другим объектам.

Увеличьте производительность с помощью специальных решений KRAUSE, сделав сложный доступ безопасным, эргономичным и за меньшее время. Ваша безопасность важна для нас, поэтому мы проектируем специальные конструкции только в соответствии с европейскими нормами безопасности DIN EN ISO 14122

 

Поставьте нам свою задачу - мы разработаем решение и будем рады дальнейшему диалогу с Вами.

Свяжитесь с проектным коллективом KRAUSE и получите решение практически любой задачи по безопасному подъему:

Обширный ассортимент продукции, собственная производственная база, штат опытных инженеров и конструкторов позволяют нам разрабатывать специальные конструкции под индивидуальные задачи заказчика. Мы поддерживаем Вас в реализации проекта от начала и до конца, предлагая оптимальные в техническом и экономическом плане решения поставленных задач. Специальные промышленные лестницы и переходы, рабочие платформы и платформы для техобслуживания, ограждения и устройства защиты от падения - большинство наших специальных конструкций изготавливаются по модульному принципу. Это позволяет нам создавать индивидуальные конструкции разной сложности, используя стандартизированные элементы для оптимизации проектных затрат.

Для решения нестандартных задач наши специалисты готовы разработать для Вас проект, который подойдёт под любые уникальные требования. Команда опытных специалистов KRAUSE гарантирует Вам высококачественную, надёжную и продуманную конструкцию, которая отвечает всем требованиям и нормам безопасности.

Специальные модульные конструкции, включенные в серийное производство, изготавливаются и снабжаются всеми необходимыми сертификатами. Сертификаты на несерийную продукцию заказываются отдельно.

Скачать

Инструкции по монтажу и эксплуатации, а также контрольный лист доступны для скачивания.

Инструкции по монтажу и эксплуатации для спецконструкций

Инструкции по монтажу и эксплуатации

  • Трапы
  • Трапы с платформой
  • Мобильные трапы с платформой
  • Алюминиевые переходы

Дополнительная информация о наших специальных решениях


Информация о наших специальных решениях также доступна для скачивания

 

Скачать брошюру

 

Система SpeedMatic KRAUSE - безопасное управление шарнирными лестницами! Запатентованный шарнир.

На шарнирные лестницы выбор покупателя падает, как правило, в случаях, когда необходима лестница, которая подходила бы для разных целей и видов работ и к тому же была компактной, чтобы её можно было легко перевозить и хранить.

В такой ситуации выбор в пользу лестниц-трансформеров не удивителен! Благодаря различным вариантам установки: в качестве приставной лестницы, стремянки или помоста, эти модели максимально удобны и подходят для разных видов работ. К сожалению, у многих производителей они не всегда удобны в эксплуатации. И для разблокировки шарниров лестницы требуются обе руки.

 

KRAUSE SpeedMatic

Для решения именно этой проблемы концерн KRAUSE разработал своё решение. Уникальная система SpeedMatic является инновационной разработкой KRAUSE. С помощью этой системы управления шарнирами лестницы могут быть установлены в нужное положение за несколько секунд и только одной рукой. Пользователи высоко оценили данную разработку. Недаром одно из названий наших моделей – MultiMatic(Мультиматик) – стало практически нарицательным для лестниц-трансформеров разных производителей.
За более, чем вековой опыт работы с лестничным оборудованием компания KRAUSE создавала и создаёт продукты, которые сочетают в себе высокое качество и максимальный комфорт. Основное внимание всегда уделяется функциональности и безопасности пользователя.

Удобное управление одной рукой

Запатентованный шарнир – скоба KRAUSE SpeedMatic отличается высоким уровнем безопасности и, в то же время, простотой использования. Она позволяет менять положение шарнира одной рукой. Пара шарниров автоматически фиксируется под нужным углом, что делает его использование простым, безопасным и удобным. Кроме того, скоба  предотвращает произвольное складывание или раскладывание шарнирной лестницы. Благодаря этой технологии можно легко, быстро и удобно использовать различные варианты установки.
Если пришло время  собрать лестницу после использования, просто снова потяните скобу одной рукой вперёд. Это позволит  снова разблокировать пару шарниров, и лестницу можно сложить и убрать. Благодаря высококачественным материалам и эргономике продукции KRAUSE, эксплуатация является не только простой, но и интуитивно понятной.

KRAUSE – идеи для комфорта и безопасности

Система SpeedMatic - это лишь одна из многих инновационных технологий компании KRAUSE. Дополнительную информацию и различные видеоинструкции можно найти здесь.

Мероприятия

В настоящее время мероприятия не запланированы.

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!