Алюминиевые конструкции по специальным размерам для производства и строительства промышленных объектов

Если серийных решений из нашего обширного ассортимента уже недостаточно, то KRAUSE предложит Вам специальные конструкции. Они обеспечат безопасный и удобный доступ и переход к оборудованию, транспортным средствам, зданиям, территориям и другим объектам.

Увеличьте производительность с помощью специальных решений KRAUSE, сделав сложный доступ безопасным, эргономичным и за меньшее время. Ваша безопасность важна для нас, поэтому мы проектируем специальные конструкции только в соответствии с европейскими нормами безопасности DIN EN ISO 14122

 

Поставьте нам свою задачу - мы разработаем решение и будем рады дальнейшему диалогу с Вами.

Свяжитесь с проектным коллективом KRAUSE и получите решение практически любой задачи по безопасному подъему:

Обширный ассортимент продукции, собственная производственная база, штат опытных инженеров и конструкторов позволяют нам разрабатывать специальные конструкции под индивидуальные задачи заказчика. Мы поддерживаем Вас в реализации проекта от начала и до конца, предлагая оптимальные в техническом и экономическом плане решения поставленных задач. Специальные промышленные лестницы и переходы, рабочие платформы и платформы для техобслуживания, ограждения и устройства защиты от падения - большинство наших специальных конструкций изготавливаются по модульному принципу. Это позволяет нам создавать индивидуальные конструкции разной сложности, используя стандартизированные элементы для оптимизации проектных затрат.

Для решения нестандартных задач наши специалисты готовы разработать для Вас проект, который подойдёт под любые уникальные требования. Команда опытных специалистов KRAUSE гарантирует Вам высококачественную, надёжную и продуманную конструкцию, которая отвечает всем требованиям и нормам безопасности.

Специальные модульные конструкции, включенные в серийное производство, изготавливаются и снабжаются всеми необходимыми сертификатами. Сертификаты на несерийную продукцию заказываются отдельно.

Скачать

Инструкции по монтажу и эксплуатации, а также контрольный лист доступны для скачивания.

Инструкции по монтажу и эксплуатации для спецконструкций

Инструкции по монтажу и эксплуатации

  • Трапы
  • Трапы с платформой
  • Мобильные трапы с платформой
  • Алюминиевые переходы

Дополнительная информация о наших специальных решениях


Информация о наших специальных решениях также доступна для скачивания

 

Скачать брошюру

 

Лестницы с платформой KRAUSE - безопасный выбор для длительной работы на высоте

Лестницы с платформой - это лучший выбор для безопасной и длительной работы на высоте до четырёх метров. Они не занимают много места с продуманным до мелочей дизайном, являются оптимальным решением для подъёма на высоту внутри и снаружи помещений и соответствуют новейшим требованиям DIN.

Безопасные и удобные в использовании

Лестницы с платформой KRAUSE - надёжная альтернатива классическим стремянкам и приставным лестницам. Мы предлагаем их в различных вариантах исполнения: передвижные односторонние или двусторонние. Соблюдение всех действующих норм безопасности имеет первостепенное значение при выполнении работ в режиме "свободные руки".
И для  работы со стеллажами, и для длительных монтажных работ, и для работ на открытом воздухе, на машинах и транспортных средствах: широкие, противоскользящие ступени и платформа обеспечивают безопасный подъём и надёжное рабочее место. Благодаря высококачественному изготовлению из легкого алюминия и роликам их легко перемещать и они сразу готовы к эксплуатации.

Односторонние и двусторонние передвижные лестницы с платформой – легко подобрать подходящую модель для любого запроса и бюджета

Лестницы с платформой KRAUSE с рабочей высотой до 3,90 м идеально подходят для работы на высоте. Большая поверхность платформы позволяет работать в комфортном режиме, даже в течение длительного времени, кроме того можно взять с собой необходимый инструмент. Таким образом, платформа помогает предотвратить ненужные подъёмы и спуски и связанные с ними опасности.
Особенностью лестниц  с платформой являются поручни платформы, которые надёжно крепятся к ограждению. Их высота 1 м, что значительно снижает риск несчастных случаев. При исполнении с односторонним доступом поручень охватывает всю рабочую зону.
Если этого недостаточно, в ассортименте производителя есть и другие лестницы с платформой с высотой перил до 1,10 м и с защитной планкой на уровне колен и плинтусом. Для простого и безопасного монтажа компания KRAUSE поставляет некоторые  лестницы этой серии в предварительно собранном виде.
Специально для ограниченных бюджетов в 2018 году налажено производство линейки лестниц-платформ серии Сorda на нашем заводе в Рязани.

Лестница-платформа Vario kompakt – эргономика пространства

Производитель KRAUSE разработал лестницу с платформой Vario Kompakt специально для работы в узких проходах между стеллажами.
При рабочей высоте более 4,00 м она впечатляет своей небольшой шириной - всего 83 см. Варианты исполнения с различной длиной траверсы и использование балласта гарантируют абсолютно безопасное нахождение на рабочей высоте до 5,30 м. Рифлёные ступени шириной 80 см, а также рифлёная платформа обеспечивают безопасный подъём даже в случае возможного загрязнения. Благодаря двум роликам, которые автоматически подпружиниваются во время использования, лестницы можно легко и быстро перемещать к месту использования.

Всегда в отличном состоянии: запасные части и комплектующие для дооснащения

Там, где KRAUSE, там безопасность - под этим девизом работает KRAUSE. Средства труда всегда должны быть в идеальном состоянии и соответствовать современным требованиям. Руководители предприятий должны удостовериться, что компетентный человек проводит периодическую проверку рабочего оборудования. К средствам труда  относятся лестницы с платформой, а также другое рабочее оборудование, используемое в компании, такое как подставки, лестницы и вышки-туры. При обнаружении повреждений лестницы должны быть отремонтированы перед дальнейшим использованием.
KRAUSE предлагает приобрести оригинальные запчасти: опорные заглушки, насадки для лестниц с платформой. Также в качестве комплектующего для дооснащения предлагаются поручни с обеих сторон, требуемые по DIN EN 131-7, для высоты платформы 1 м. Таким образом, все продукты KRAUSE всегда отвечают соответствующим требованиям безопасности.

 

Мероприятия

В настоящее время мероприятия не запланированы.

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!