Решения из алюминия для доступа к железнодорожным и коммерческим транспортным средствам

Как ведущий поставщик технологических решений для доступа к коммерческим и железнодорожным транспортным средствам, мы знаем, что важно в повседневном производстве и обслуживании этих транспортных средств: сокращение времени простоя до минимума за счет ускорения рабочих процессов и в то же время обеспечения максимальной безопасности труда. Только исправное транспортное средство является экономичным.

Используя решения KRAUSE для коммерческих автомобилей, можно добиться максимальной эффективности, безопасности на работе. Расходы на приобретение рабочих платформ, переходов, платформ и подходов окупаются после короткого периода использования.

Клиенты KRAUSE получают услуги из одного источника: от анализа на месте и планирования проекта, индивидуального конструирования и производства на современных заводах до сборки и приёмки на месте. Контактное лицо нашего отдела проектирования постоянно доступен для связи.

Решения для мобильного доступа:

Варианты исполнения:

Ролики

Выбор подходящих роликов обеспечивает наилучшую мобильность и эффективность решения для доступа. Размер и вид шин в зависимости от характера грунта, а также тормозная способность роликов имеют решающее значение с точки зрения мобильности и безопасности пользователя. Мы предлагаем ролики, которые обеспечивают мобильность решения для доступа на различных поверхностях.

Наши ролики:

Ролик, стандартный 160 мм
Ролик, усиленный 160 мм
Ролик, стандартный 200 мм
Ролик, неповоротный 160 мм
Ролик для рельс, стандартный 80 мм
Ролик с крепежной пластиной

Материал ступеней и площадки

Чтобы обеспечить сопротивление скольжению даже в самых неблагоприятных условиях и в самых разных рабочих условиях, выбор правильного материала имеет решающее значение. Мы оснастим Ваше решение для доступа индивидуально соответствующим покрытием.

Подборка наших предложений для групп оценки от R10 до R13:

Алюминиевая решетка R10
Стальная/ Алюминиевая решетка R13
Рифленый алюминий
Рифленый алюминиевый лист
Перфорированный стальной лист/ Перфорированный алюминий
Holz Siebdruckplatte

Другие варианты исполнения

Вы можете изменить в любое время существующую конструкцию с помощью стандартных компонентов.

Часть наших стандартных компонентов:

Съемное ограждение
Дверь-ограждение
Трап с изменяемым углом наклона
Защитное ограждение
Соединительная пластина
Рельсовый зажим
Короткая траверса
Центральный тормоз
Опорный элемент
Электрическая регулировка высоты
Механическая регулировка высоты

У Вас есть какие-либо вопросы о наших специальных решениях из алюминия для коммерческих и железнодорожных транспортных средств? Свяжитесь с нами и узнайте больше о нашем специальном сервисе. Мы рады проконсультировать Вас лично и без обязательств.

Дополнительная информация о наших специальных конструкциях


Информация о наших специальных решениях также доступна для скачивания

 

Скачать брошюру

Система SpeedMatic KRAUSE - безопасное управление шарнирными лестницами! Запатентованный шарнир.

На шарнирные лестницы выбор покупателя падает, как правило, в случаях, когда необходима лестница, которая подходила бы для разных целей и видов работ и к тому же была компактной, чтобы её можно было легко перевозить и хранить.

В такой ситуации выбор в пользу лестниц-трансформеров не удивителен! Благодаря различным вариантам установки: в качестве приставной лестницы, стремянки или помоста, эти модели максимально удобны и подходят для разных видов работ. К сожалению, у многих производителей они не всегда удобны в эксплуатации. И для разблокировки шарниров лестницы требуются обе руки.

 

KRAUSE SpeedMatic

Для решения именно этой проблемы концерн KRAUSE разработал своё решение. Уникальная система SpeedMatic является инновационной разработкой KRAUSE. С помощью этой системы управления шарнирами лестницы могут быть установлены в нужное положение за несколько секунд и только одной рукой. Пользователи высоко оценили данную разработку. Недаром одно из названий наших моделей – MultiMatic(Мультиматик) – стало практически нарицательным для лестниц-трансформеров разных производителей.
За более, чем вековой опыт работы с лестничным оборудованием компания KRAUSE создавала и создаёт продукты, которые сочетают в себе высокое качество и максимальный комфорт. Основное внимание всегда уделяется функциональности и безопасности пользователя.

Удобное управление одной рукой

Запатентованный шарнир – скоба KRAUSE SpeedMatic отличается высоким уровнем безопасности и, в то же время, простотой использования. Она позволяет менять положение шарнира одной рукой. Пара шарниров автоматически фиксируется под нужным углом, что делает его использование простым, безопасным и удобным. Кроме того, скоба  предотвращает произвольное складывание или раскладывание шарнирной лестницы. Благодаря этой технологии можно легко, быстро и удобно использовать различные варианты установки.
Если пришло время  собрать лестницу после использования, просто снова потяните скобу одной рукой вперёд. Это позволит  снова разблокировать пару шарниров, и лестницу можно сложить и убрать. Благодаря высококачественным материалам и эргономике продукции KRAUSE, эксплуатация является не только простой, но и интуитивно понятной.

KRAUSE – идеи для комфорта и безопасности

Система SpeedMatic - это лишь одна из многих инновационных технологий компании KRAUSE. Дополнительную информацию и различные видеоинструкции можно найти здесь.

Мероприятия

В настоящее время мероприятия не запланированы.

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!