Мобильные алюминиевые платформы для смотровых ям – решения доступа для железнодорожного и коммерческого транспорта

Ролик с фиксатором, стандартный, 200 мм, для мобильных платформ для смотровых ям

Ролик с фиксатором, стандартный, 200 мм

Надежное крепление съёмных поручней для мобильных платформ для смотровых ям

Надежное крепление съёмных поручней

Откидная платформа

Откидная платформа

Съёмные перила для мобильных платформ для смотровых ям

Съёмные перила

Мобильные платформы для смотровых ям

  • Прочная алюминиевая платформа может также использоваться в качестве перехода с откидными платформами
  • Каждый широкая ступень  может быть использована в качестве рабочей платформы
  • Съемное ограждение
  • Ширина по выбору
  • Фиксированные ролики с тормозами
  • Центральный тормоз на выбор
  • Материал платформы и ступеней по выбору
  • Боковые дистанционные ролики предотвращают заклинивание в яме
  • Платформу можно использовать в любой точке ямы в качестве выхода

 

Дополнительные версии:

  • Материал платформы и ступеней по выбору
  • Высоту можно выбрать индивидуально
  • Съемные перила и поручни
  • Поручни не торчат над ямой

 

Материал платформы по выбору:

  • Стальная / алюминиевая решетка
  • Сталь / алюминий перфорированный лист
  • Алюминий рифленый
  • Лист алюминиевый рифленый "Квартет"

Ваш запрос:

У вас есть вопросы по поводу наших алюминиевых решений для коммерческого и железнодорожного транспорта? Свяжитесь с нами и узнайте больше о нашей специальной услуге. Мы с удовольствием проконсультируем Вас лично и без каких-либо обязательств.

Дополнительная информация о наших специальных конструкциях


Информация о наших специальных решениях также доступна для скачивания

 

Скачать брошюру

Лестницы для стеллажей KRAUSE - безопасные, универсальные и адаптируемые к вашим потребностям

Предприятия используют самые разные стеллажные системы для хранения своих товаров или сырья. Они должны быть безопасны и доступны для сотрудников. Часто возникают особые требования к реализации доступа к стеллажам и полкам. Именно поэтому специалисты по лестничному оборудованию компании KRAUSE предлагают инновационные лестницы для стеллажей с многочисленными дополнительными конфигурациями для любой области применения и любых требований. KRAUSE остаётся верным девизу: Безопасно там, где есть KRAUSE.

Мобильные и надежные в использовании

Лестницы для стеллажей KRAUSE доступны в виде подвесных и передвижных лестниц для систем с круглыми или Т-образными шинами. Благодаря изготовлению из высококачественного алюминия, они лёгкие и в то же время максимально устойчивы. Стеллажная лестница, например, крепится с крюками, на трубу. Два верхних крюка предназначены для крепления лестницы на круглую трубу стеллажа при работе, а два нижних крюка используются для навешивания лестницы после использования (парковочная позиция).

В ассортименте KRAUSE имеются стеллажные лестницы для круглой шины, как для простых, так и для двухрядных стеллажей. Обе версии оснащены встроенным блоком роликов, двумя подпружиненными роликами для комфортного перемещения. Лестницу для двухрядных стеллажей можно использовать под прямым углом и параллельно стеллажу. У неё два передвижных блока с роликами в верней части. Оснащённая тормозом и роликами с подшипниками скольжения, лестница легко устанавливается и фиксируется на двухрядном стеллаже. Благодаря этому решению возможна работа с обеих сторон двухрядного стеллажа. Стеллажная лестница для Т-образной шины  без сверления стеллажа  крепится к шине с небольшим усилием при помощи зажимного соединения.

Производитель изготавливает промежуточное крепление индивидуально под размер вашего стеллажа. По запросу возможно изготовление стеллажных лестниц в  соответствующем цвете RAL.

Высококачественные детали и аксессуары для ещё большей индивидуальности

Развальцованные и профилированные ступени шириной 80 мм лестниц для стеллажей обладают противоскользящим эффектом и гарантируют безопасный подъём. Запатентованные двухкомпонентные заглушки предотвращают случайное соскальзывание лестницы.
Обширный ассортимент аксессуаров включает в себя блоки роликов, подпружиненные ролики, системы круглых шин и Т-образные  шины, а также алюминиевые поручни. Таким образом, обеспечивается возможность индивидуальной адаптации к соответствующей ситуации на месте. Аксессуары устанавливаются легко и быстро. Поручень можно смонтировать без инструмента. Мобильный, удобный и безопасный – вот что значит KRAUSE.

Мероприятия

В настоящее время мероприятия не запланированы.

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!