Новости и пресс-релизы

KRAUSE расширяет ассортимент продукции: Складные подмости - Новые подмости MONTO RollTec и складные подмости CORDA

Не успела закончится пандемия, как наступили еще более тревожные времена. Но жизнь есть жизнь. И   многие люди используют время дома для давно запланированных  ремонтных работ. Эта тенденция, которая привела к увеличению спроса в период локдауна, продолжается до сих пор. Помимо ремонтных работ в собственных квартирах, всегда найдется, что подремонтировать или улучшить в своих загородных домах и в саду. Компания KRAUSE, производитель лестничного оборудования, не остается в стороне от новых требований времени и  расширяет свою и без этого обширную линейку  передвижных вышек-тур и подмостей. Встречаем новинки:  две складные подмости , которые можно широко  использовать и в загородном доме, и в квартире , а главное, легко переместить из одного места в другое на собственном автомобиле, без привлечения дорогостоящей сегодня доставки транспортными компаниями.

Складные подмости во всех линейках продукции KRAUSE

Три линейки продукции KRAUSE предлагают продукцию для всех областей применения и требований: для эпизодического использования в быту и на работе (серия CORDA), для дома и профессионального применения (серия MONTO) и для профессионального использования в промышленности (STABILO). В то время как складные подмости STABILO и MONTO ProTec уже зарекомендовали себя на рынке, компания KRAUSE вслед за ними представляет еще два вида мобильных подмостей, тем самым дополняя свой ассортимент подмостей. Новые подмости MONTO RollTec и складные подмости CORDA достигают рабочей высоты до 2,90 м и поэтому хорошо подходят для проведения работ по внутренней отделке, и ремонтных наружных работ на небольшой высоте.

Складные подмости KRAUSE - быстро монтируются и быстро собираются для хранения

Инновационные складные подмости можно транспортировать и хранить в собранном состоянии. Необходимо привести в рабочее положение только настил, который крепится к раме практичными крюками, для начала эксплуатации. Ролики с тормозом облегчают позиционирование во время работы, а также позволяют транспортировку в сложенном состоянии. В сложенном виде ширина подмостей составляет всего 25 см, поэтому можно хранить во многих нишах и проемах. Настил остается непосредственно на подмостях, так что подмости всегда можно быстро и легко подготовить к следующей работе.

Поставка осуществляется в виде предварительно собранных модулей. После простой и быстрой первоначальной сборки складной рамы не требуется никаких дополнительных инструментов. Компактная конструкция позволяет проходить через дверные коробки даже в собранном виде, что делает подмости идеальными помощниками при проведении работ по внутренней отделке. Также подмости удобны для использования на открытом воздухе. Будь то подрезка живой изгороди или покраска навеса, устойчивый к атмосферным воздействиям настил платформы обеспечивает надежную опору, большую рабочую поверхность, а при необходимости на них можно разместить ведро с краской и другое рабочее оборудование.

Дополнительные принадлежности для максимальной эффективности

С  помощью обширной программы аксессуаров KRAUSE Вы можете усовершенствовать свои подмости, например, с помощью практичного лотка для хранения крючков. Он выдерживает нагрузку до 10 кг и служит для размещения инструментов или мелких деталей. Благодаря такому оснащению внутренние ремонтные работы и работы на открытом воздухе доставляют удовольствие мастерам даже спустя много лет после пандемии короны.

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!