Новости и пресс-релизы

Комфорт и безопасность: система RollStop KRAUSE

Для подставок и лестниц, которые используются практически везде, безопасное использование и мобильность играют одинаково важную роль. Зачастую блокировка роликов передвижных лестниц осуществляется с помощью сложной ручной регулировки. Это требует затрат времени и сил, создаёт повышенный риск несчастных случаев.

RollStop-System KRAUSE

RollStop-System KRAUSE

Разработать идеальное решение для  комфортной  и в то же время безопасной эксплуатации лестниц и подставок – задача, которую, компания KRAUSE из Альсфельда поставила в приоритет. Благодаря встроенным роликам на боковинах нет необходимости использовать дополнительные стопорные приспособления или регулировать вручную. Система "RollStop-System" от KRAUSE является лишь одним из многих доказательств компетентности в области инновационных решений в сфере лестничного оборудования. 120-летний опыт позволил KRAUSE создать модели, которые подходят для решения разных задач, качество и безопасность ощущаются пользователями в каждом продукте KRAUSE.

Безопасная система RollStop – высокая мобильность

Простое управление системой RollStop идеально адаптировано к требованиям пользователя в любой ситуации: четыре встроенных ролика, как, например, на складной подставке MONTO Rolly®, выдвигаются, когда на них нет нагрузки, так что подставку можно легко перекатить в другое положение без каких-либо усилий. При подъеме  на подставку, под весом человека, ролики автоматически погружаются  в нескользящие насадки  для боковин, и подставка надежно фиксируется на месте. А при спуске  ролики снова выдвигаются, и Вы  можете легко передвигать подставку.
Работа на высоте может быть безопасной и комфортной. С помощью двухсторонней стремянки на роликах серии STABILO можно достичь рабочей высоты до 4,35 м. На этих стремянках также используется система RollStop с четырьмя роликами, прикрепленными к боковинам. Здесь ролики реагируют на нагрузку с помощью пружины и обеспечивают безопасную работу на лестнице без повышенного риска несчастного случая. Как и вся продукция KRAUSE система RollStop гарантирует качество и безопасность.

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!