Новости и пресс-релизы

Безопасные, стабильные и удобные спецконструкции KRAUSE - идеальное решение для доступа к любому объекту

В повседневной работе возникает необходимость быстро и безопасно добраться до труднодоступных мест, для которых продукты из стандартного ассортимента не подойдут. Требования к специальным решениям доступа предъявляются высокие, поскольку они должны быть безопасными, комфортными и соответствовать стандартам. Для разработки и реализации индивидуальных проектов необходимы опыт и профессиональная работа экспертов.

120-летний опыт и широкий ассортимент стандартной программы, которая является основой для специальных конструкций, позволили команде KRAUSE успешно реализовать уже сотни индивидуальных проектов. Решению комплексных задач и проектированию конструкции под конкретные цели клиента всегда предшествует индивидуальная техническая консультация. Начиная с первого разговора о планировании, производстве и сборке и заканчивая обучением и техническим обслуживанием, клиенты KRAUSE получают все услуги из одних рук. Таким образом, клиент уверен, что получит идеальное решение, учитывающее все аспекты охраны труда.

Спецконструкции KRAUSE

Модульная система как основа для индивидуальных решений согласно требованиям клиента

Широкий ассортимент  продукции из каталога для профессионального использования  и обширные ноу-хау в области безопасности и охраны труда являются основой для идеальных специальных решений. Чем сложнее кажется задача, тем ценнее этот важный опыт. Компания KRAUSE создает специальные конструкции, которые идеально реализуют уникальные задачи в совершенно разных областях. Менеджеры проекта всегда разрабатывают решения в соответствии с последними достижениями в области техники безопасности. Эргономика и комфорт потребителя всегда находятся в центре внимания. Стационарные или мобильные, с электрической или ручной регулировкой по высоте, в качестве доступа или рабочего места - специальные конструкции KRAUSE каждый раз подтверждают свою эффективность. Проектировщики и конструкторы всегда опираются на проверенные технологии и дополняют их в соответствии с индивидуальными запросами клиента. Благодаря модульной системе компонентов, решения KRAUSE могут быть реализованы достаточно быстро. Наряду с изготовлением конструкции в соответствии с техническими требованиями клиента, можно выполнить  индивидуальный дизайн, например, в корпоративном стиле заказчика.

Все из одних рук: Изготовление по индивидуальным размерам

Для клиентов особым преимуществом является то, что команда KRAUSE обеспечивает получение полного комплекта услуг из рук  одного производителя: разработку, изготовление, монтаж и управление проектом. Для принятия быстрых решений и реализации проекта с самого начала проекта до его полного завершения имеется персональное контактное лицо для связи. Также после установки компания KRAUSE предлагает комплексное обслуживание продукции под названием "Сервис 360". Сюда входят консультация, обеспечение запасными частями, испытания продукции, а также семинары для квалифицированных специалистов. Обучение и семинары могут проводиться непосредственно у клиента, либо - с учетом соответствующей пандемической ситуации – дистанционно в режиме online. Специальные решения KRAUSE - это эффективный ответ технологии доступа даже в ситуациях со сложными исходными характеристиками для размещения. Благодаря модульной системе и практически бесконечным возможностям учета индивидуальных характеристик KRAUSE предлагает оптимальные решения для удовлетворения текущих и будущих требований к технике доступа во всех отраслях промышленности.

У Вас есть вопросы? Мы охотно Вас проконсультируем!